«Во славу Труда!»

Так назывался  митинг-концерт,  посвящённый Первомаю, в котором принял участие Государственный кизлярский терский ансамбль казачьей песни.

На центральной площади города 1 мая было многолюдно. Украшенные к празднику разноцветными  флажками  прилегающие улицы, солнечная погода, нарядные люди — все создавало атмосферу доброжелательности, душевного тепла, праздника…

Среди гостей мероприятия были представители администрации, ветеранских, патриотических, молодёжных, общественных организаций, депутаты. Кизлярцы собрались вместе, чтобы  продолжались первомайские традиции  солидарности. С Днем весны и труда  участников митинга поздравил мэр Кизляра  Иван Лазурков. Он вручил награды лучшим труженикам  города.

Праздничный концерт собрал на сценической площадке творческие  коллективы и исполнителей городских учреждений культуры. Терский ансамбль, как всегда, был на высоте. Казачья песня «Эх, любо, казаки!» никого не  оставила равнодушным.

 

Татьяна Иванова

На снимках: Терский ансамбль на празднике Весны и Труда

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *