Город наш и нам его благоустраивать

   Коллектив Государственного кизлярского терского ансамбля казачьей песни принял участие в  мероприятиях Всероссийского субботника. Артисты, вооружившись лопатами, мотыгами, вениками, облагородили прилегающую к зданию Центра традиционной  культуры народов России  в Кизляре, где базируется  ансамбль, территорию, побелили бордюры.

Вместе с артистами на  субботнике  были директор  ансамбля С.С. Черевкова и художественный руководитель В.В. Митьковец.

Уборка города продолжается. Только совместными усилиями можно создать чистоту и сохранить порядок на долгое время. Ведь город наш и нам его благоустраивать!

 

Татьяна Иванова

На снимках: Терский ансамбль на субботнике

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *