Коллектив Государственного кизлярского терского ансамбля казачьей песни принял участие в мероприятиях Всероссийского субботника. Артисты, вооружившись лопатами, мотыгами, вениками, облагородили прилегающую к зданию Центра традиционной культуры народов России в Кизляре, где базируется ансамбль, территорию, побелили бордюры.
Вместе с артистами на субботнике были директор ансамбля С.С. Черевкова и художественный руководитель В.В. Митьковец.
Уборка города продолжается. Только совместными усилиями можно создать чистоту и сохранить порядок на долгое время. Ведь город наш и нам его благоустраивать!
Татьяна Иванова
На снимках: Терский ансамбль на субботнике

